Onglet
Onglet

Pour nous joindre

Notre Équipe

Natalie Côté-Tremblay  Directrice générale               ncote-tremblay@neacl.ca    705-337-1417 poste 234  

  

Sophie Plamondon       Superviseure des finances  splamondon@neacl.ca          705-337-1417 poste 224

Superviseures - Kapuskasing 

Lucie Carrière               Superviseure                         lcarriere@neacl.ca                705-337-1417 poste 233

Rachelle Lefebvre        Superviseure                         rlefebvre@neacl.ca                705-337-1417 poste 230

Colette Sylvain              Superviseure                        csylvain@neacl.ca                  705-337-1417 poste 229

Line Trottier                  Superviseure                         ltrottier@neacl.ca                  705-337-1417 poste 236

Superviseures -  Cochrane

Tanya Beauchamp       Superviseure                         tbeauchamp@neacl.ca          705-272-2999 poste 22

Julie Génier                  Superviseure                         jgenier@neacl.ca                   705-272-2999  poste 23

Chantal Paquette         Superviseure                         cpaquette@neacl.ca              705-272-2999  poste 27

Vous pouvez nous trouver à:

Nos heures d'ouverture sont du lundi au vendredi de 8h à 16h (fermé de midi à 13h)

12, promenade Kimberly 
Kapuskasing (Ontario)  P5N1L5
Tél. 705-337-1417
Télécopieur 705-337-6538

18 Aurora Ave
Cochrane (Ontario)  P0L 1C0

Tél. 705-272-2999

Télécopieur 705-272-4983