• Facebook - Black Circle

705-337-1417

12 Kimberly Drive
Kapuskasing, Ontario
P5N1L5
Tel: 705-337-1417
Fax:705-337-6538
18 Aurora Ave
Cochrane, ON
P0L 1C0
Tel: 705-272-2999
Fax: 705-272-4983

Copyright © 2018 North East Association for Community Living, All Rights Reserved.

Communiquer avec nous

Notre Équipe

Natalie Côté-Tremblay   Directrice Générale             ncote-tremblay@neacl.ca 705-337-1417 poste 234    

 

Sophie Plamondon         Superviseur des Finances  splamondon@neacl.ca        705-337-1417 poste 224

Superviseur Kapuskasing 

Lucie Carrière                  Superviseur                        lcarriere@neacl.ca            705-337-1417 poste 233

 

Colette Sylvain                 Superviseur                        csylvain@neacl.ca             705-337-1417 poste 229

 

Line Trottier                     Superviseur                        ltrottier@neacl.ca              705-337-1417 poste 236

 

Rachelle Lefebvre           Superviseur                        rlefebvre@neacl.ca            705-337-1417 poste 230

Superviseur Cochrane

Chantal Paquette             Superviseur                       cpaquette@neacl.ca           705-272-2999  poste 27

 

Terry Lyn Williams          Superviseur                       twilliams@neacl.ca            705-272-2999  poste 23

Julie Génier                      Superviseur                       jgenier@neacl.ca                705-272-2999  poste 22

Vous pouvez nous trouver à:

Nos heures d'ouverture  sont du lundi au vendredi  de 8h à 16h

(fermé de midi à 13h)

12 , Promenade Kimberly 

Kapuskasing, Ontario P5N1L5

Tél. 705-337-1417

Télécopieur.705-337-6538

18 Aurora Ave
Cochrane, Ontario P0L 1C0

Tél.705-272-2999

Télécopieur.705-272-4983